КРЕМ-БАЛЬЗАМ ЛЕККОС ДЕЗОДОРАНТ С МАСЛОМ ПАЛЬМАРОЗЫ (ПРИ ПОТЛИВОСТИ), БАНОЧКА 10 Г |
- 1
Состав: комплекс масел манго, миндаля и тамана; тальк, крахмал, алантоин, экстракты: календулы, арники, ромашки, эфирные масла: пальмарозы, кипариса, шалфея, чайного дерева.
Крем-бальзам Дезодорант для подмышек это эффективное средство, предотвращающее избыточную потливость и появление неприятного запаха. Имеет преимущества перед большинством аналогов: не сушит кожу и не закупоривает поры. Действие крема-дезодоранта основано на антибактериальных, противовоспалительных и противозудных свойствах арники, календулы и ромашки, а также масла пальмарозы – нормализовать выделительные процессы.
Способ применения: возьмите небольшой кусочек дезодоранта, разомните его кончиками пальцев и нанесите его на кожу там, где это необходимо (подмышки, пах).
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов геля. Побочных эффектов не выявлено. При появлении аллергический реакций прекратить применение.
Объём: 10 мл.
Пока не было вопросов.
Теги: дезодорант, от потливости, масло пальмарозы